Год педагога и наставника.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Конференция.

11 ноября на базе МОУ «СОШ п. Динамовский» состоялась педагогическая конференция «Педагогическое мастерство-2022».
    В ней приняли участие педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, их руководители, представители управления образования администрации Новобурасского муниципального района.
    Конференцию открыла Каринова Роза Николаевна – начальник МУ «Информационно-методический центр управления образования».
    Визитную карточку школы представила директор МОУ «СОШ п. Динамовский» Кондратюк Елена Сергеевна.
    Работа конференции проходила по четырем секциям: «Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций», «Современный подход к обучению в условиях реализации ФГОС третьего поколения»,  «Актуальные методы познавательного и речевого развития детей в ходе  реализации ФГОС дошкольного образования (опыт, проблемы, решения)», «Открой себя» (молодой педагог: профессиональный стандарт и векторы решения развития). На них педагоги поделились своими находками, обсудили инновации системы образования и просто почувствовали радость общения.
    Итоги конференции подвела заместитель начальника управления образования Афанасьева Татьяна Александровна. Она вручила сертификаты участникам конференции и грамоты победителям.
    Мероприятие завершилось выступлением обучающихся школы.
    11-11 ноября 2022