• Секции и кружки

Внеурочная деятельность по физической культуре
    Нет мест
    Физкультура и спорт

Программа направлена на привлечение всех участников образовательных отношений к систематическим занятиям физической культурой и спортом; развитие в общеобразовательной организации традиционных и наиболее популярных видов спорта(легкая атлетика, волейбол, баскетбол,мини-футбол); формирование у подрастающего поколения бережного, ответственного и компетентного отношения к своему здоровью и потребности в здоровом образе жизни, физическом самосовершенствовании, развитию культуры безопасной жизнедеятельности.

Художественная студия "Волшебная радуга"
    Художественное

Программа призвана содействовать воспитанию личности на основе высших гуманитарных ценностей средствами изобразительного искусства и народных традиций в художественных технологиях; воспитанию нравственных и эстетических чувств: любви к родной природе, своему народу, Родине, уважения к людям и результатам их труда, традициям, героическому прошлому, многонациональной культуре.

Художественная студия "Фантазёры"

Художественная студия "Калейдоскоп"
    Художественное
    Содержание программы нацелено на формирование культуры творческой личности, на приобщение учащихся к общечеловеческим ценностям через собственное творчество и освоение опыта прошлого.
    Внеурочная деятельность "Вероятность и статистика"
    Естественная наука
    При изучении статистики и вероятности обогащаются представления обучающихся о современной картине мира и методах его исследования, формируется понимание роли статистики как источника социально значимой информации и закладываются основы вероятностного мышления.
    Внеурочная деятельность "Основы функциональной грамотности"
    Естественная наука
    Воспитание на занятиях учебного курса внеурочной деятельности осуществляется через вовлечение обучающихся в интересную и полезную для них деятельность, которая предоставит им возможность самореализоваться в ней, приобрести социально значимые знания, развить в себе важные для своего личностного развития социально значимые отношения, получить опыт участия в социально значимых делах.