• Организация питания в образовательной организации

В МОУ "СОШ п. Динамовский" организовано трёхразовое питание для тех, кто посещает группу продлённого дня, и двухразовое питание для остальных обучающихся.

Процент охвата горячим питанием составляет - 100.

В МОУ "СОШ п. Динамовский" организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:

• учащиеся 1-4 классов - обед,
    • опекаемые учащиеся - завтрак и обед,
    • учащиеся из семей участников СВО - завтрак и обед.

Для учащихся 1–11 классов из многодетных семей организовано льготное питание - завтрак и обед.

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключённым договорам.

По вопросам организации питания обучающихся можно позвонить на телефон «горячей линии»

Учитывая необходимость совершенствования системы организации питания детей и подростков, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» и консультаций по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся питания детей в школьных столовых и детских садах, а также внести предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания, которые обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

Горячая линия Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и Министерства просвещения РФ

Горячая линия министерства образования Саратовской области

- по вопросам организации начала учебного года, бесплатного питания и по выплатам за классное руководство можно обратиться на горячую линию министерства образования Саратовской области:

(8452) 49-19-60 с 9.00 до 18.00

(8452) 49-93-14 с 9.00 до 18.00

(8452)49-21-07 круглосуточно

Горячая линия управления образования

(84557) 2-21-69 с 8.00 до 17.00

Горячая линия МОУ "СОШ п. Динамовский"

(84557) 2-01-00 с 8.00 до 16.00

Новостная информация по питанию и ежедневное меню - на страницах школьного Телеграм-канала.

08:30Завтрак до 1-го урока
    11:30Обед после 3-го урока
    12:30Обед после 4-го урока
    5 6 7 8 9 10 11

Диетического меню в школе нет по причине отсутствия обучающихся, нуждающихся в нём.

Фото столовой

ИП Федина.