• Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля

Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля.

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения РФ от 30.08.2023 г. № 648, прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год для граждан, проживающих на территории Новобурасского района, должен быть начат не позднее 1 апреля 2024 года.
    Согласно ч. 1 ст. 67 ФЗ от 29.12.12 г.№ 237 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - получение начального общего образования в ОУ начинается по достижению детьми возраста 6,6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
    В 2024-2025 учебном году запланировано следущее количество мест в первом классе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя
    общеобразовательная школа п. Динамовский Новобурасского района Саратовской области».

Наименование ОО Юридический адрес ФИО
    директора